Подъемное дно бассейна

Для чего предназначено подъёмное дно бассейна: Поднятием дна на разную глубину можно изменять назначение бассейна:
для плавания взрослых;
для плавания и обучения плаванию детей;
для реабилитации больных и инвалидов, практикующие водные процедуры (гидротерапия, ванны, плавания).
Использовать пространство бассейна для различных целей:
как танцпол для вечеринки;
зона отдыха и т.д.
Данная система даёт владельцам бассейна свободу самовыражения, позволяя реализовывать самые смелые идеи, выделяя зону бассейна или делая ее практически незаметной.
Что такое подъёмное дно бассейна:
Система подъемного дна - это патентованная система, состоящая из подвижной платформы и подъемного устройства, которая позволяет произвольно изменять ЛЮБОЙ уровень глубины (с шагом 2 миллиметра) заполненного водой бассейна
Платформа подвижного дна представляет собой каркас из профилированной высоколегированной нержавеющей стали. В зависимости от того, как вы хотите использовать эту площадку, можно рассчитать максимально допустимую нагрузку на квадратный метр системы.
Верхняя часть платформы разработана таким образом, чтобы была возможность нанести на нее дополнительное отделочное покрытие из дерева, пластика, камня, плитки или других материалов.
Существуют различные способы подъема платформы: гидравлический, электромеханический и просто механический. На выбор подъемника влияют условия, в которых его предполагается использовать. Для безопасной фиксации платформы в крайнем верхнем положении предусмотрено блокировочное устройство.
Электрооборудование и двигатель с пультом управления защищены от проникновения воды и влаги, так как вынесены за пределы бассейна и установлены на независимую платформу. Управление подъёмным дном осуществляется с панели управления подъема и опускания платформы.
Несущая нагрузка на платформу дна расчитывается индивидуально от условий эксплуатации Заказчиком. Например, при использовании как танцплощадка, нагрузка составит от 250 кг/м2.
Для безопасной эксплуатации подъёмного дна предусмотрена возможность полной блокировки пульта управления при помощи ключа и кода доступа, путём ввода пароля на сенсорной панели (Родительский контроль).
Для доступа технических специалистов, которые проводят осмотр агрегатов, система оборудуется задвижным смотровым люком. Через него в бассейн может погружаться и робот-пылесос.
Монтаж подъёмного дна бассейна:
Установка подъёмного дна не создаст особых проблем, но в этом случае придется учитывать его конфигурацию, профиль дна и стенок.
По желанию заказчика подвижной платформой может быть перекрыт как весь бассейн целиком, так и отдельный его участок.
Стоимость подъёмного дна без учёта отделочных материалов поверхности считается от квадратного метра(в зависимости от формы, размера и пожеланий Заказчика).
Строительство подъёмного дна бассейна необходимо учитывать при проектировании