Бренды по электрике и автоматике, инструменту

 
АББ — лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения, продуктов и технологий для автоматизации.
www.abb.com
 
Schneider Electric - компания мирового уровня в области управления электроэнергией - предлагает комплексные решения для ключевых сегментов рынка: гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.
www.schneider-electric.ru
 
Компания Legrand – это мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения, поставщик комплексных решений для электрических и информационных сетей. Продукция Legrand применяется и в жилых помещениях, и в зданиях административного сектора, и на промышленных объектах.
www.legrand.ru
 
Siemens – крупная мировая корпорация, работающая в самых различных отраслях мировой индустрии. За время своего существования компания внесла весомый вклад в развитие автомобилестроения, кораблестроения и производство подводных лодок, дирижабле- и самолетостроение, производство медицинских приборов и оборудования, компьютеров и средств связи.
www.siemens.com
 
 Moeller — автоматизация и энергораспределение Торговая марка Moeller Оборудование под торговой маркой Moeller широко известно во всем мире и активно используется в системах распределения электроэнергии и автоматизации административных и жилых площадей. С апреля 2008 года Moeller входит в состав корпорации Eaton.
www.moeller.ru
 
Компания Finder является производителем реле и таймеров, осуществляет свою деятельность с 1954 г. Производит более 10 000 наименований реле всех типов: для печатных плат, реле промышленной и силовой серий, интерфейсные и модульные реле, таймеры и реле контроля, розетки и аксессуары, энергосберегающие фотореле для бытового и коммерческого применения.
 
Данфосс - один из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Данфосс является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности.
www.danfoss.com
 
Компания Omron была основана в 1933 году в городе Киото, Япония и в настоящее время является одним из мировых лидеров в области промышленной автоматизации.
www.omron.com
 
ВИКО Электрик ве Электроник Эндюстри Санайи Тиджарет Аноним Ширкети(Турция) - производитель недорогих электрощитов с низкой защитой от внешних влияний
www.vi-ko.com
 
Hager(Германия). История марки Hager началась более пятидесяти лет назад новаторскими разработками в области электрораспределительных устройств.
 
Компания ОВЕН работает на рынке автоматизации более 20 лет. За это время компания накопила богатый опыт и зарекомендовала себя как поставщик надежного и качественного оборудования. Сегодня компания ОВЕН - крупнейший российский разработчик и производитель средств автоматизации для различных отраслей промышленности
www.owen.ru
 
GRUNDFOS(Германия) является одним из мировых лидеров в производстве насосного оборудования
 
История Metabo(Германия), насчитывающая три четверти века — это прежде всего история поисков способов создания особо износостойких и долговечных изделий. В1924 г., в разгар экономического кризиса, сын булочника Альбрехт Шницлер вместе с Юлиусом Клосом создает компанию Schnizler GmbH. Целью компании было изготовление инструментов, которые лучше могли отвечать растущим запросам все более технизируемого мира, чем большинство инструментов того времени. В 1927 г. в круг основателей предприятия вступает талантливый коммерсант Вальтер Раух. В 1929 г. предприятие преобразуется в Metabowerke GmbH. Название Metabo происходит из распространенного тогда термина для ручной дрели по металлу: Metallbohrdreher. Ручная дрель №18 была первым продуктом нового предприятия. Всего было продано свыше 50000 экземпляров данного продукта. 
www.metabo.ru
 
 
Группа Компаний Makel(Турция), начавшая свою деятельность в сфере производства электротоваров в 1977 году, наладила производство электрических выключателей и розеток с 1987 года и по сегодняшний день добавила в ассортимент продукции такие изделия, как удлинители, автоматические выключатели, счетчики и реле контроля реактивной мощности. 
www.makel.com.tr
 
FIT(Канада) прекрасно знакома всем, кому приходится работать с инструментами - дома, на даче или на производстве. Под этой маркой выпускается как ручной инструмент, так и электроинструмент - очень удобный и запоминающегося дизайна.
www.fit-instrument.ru
 
Honeywell(США) - производство систем автоматизации и программируемые контролеры
 
«Штиль»(Россия) — объединение российских предприятий производящих системы бесперебойного питания постоянного и переменного тока, стабилизаторы, трансформаторы, инверторы, корпуса, стойки и климатические шкафы.
www.inels.ru
 
Компания "Пласт Электро" (PlastElectro)(Россия) - производство изделий из пластмассы - электротехнические изделия. Монтажные, установочные и распаячные коробки, а также крепежные скобы.
www.plastelectro.ru
 
ORBIS(Испания)- производство таймеров, датчиков, выключателей, реле.
www.orbis.es
 
Метер(Россия) - производство приборов для контроля температуры и давления, счетчиков воды.
www.meter.ru
 
Компания KROHNE(Германия) - производство приборов для измерения уровня и расхода жидкости и измерения расхода газа. 
www.krohne.com
 
Hitachi, Ltd(Япония) —  Производитель инструмента.
www.hitachi.ru
 
Lovato electric(Италия). Свыше 88 лет компания Lovato Electric присутствует на рынке электротехники в области электромеханических устройств и компонентов автоматизации.
www.lovatoelectric.com
 
Евроавтоматика ФиФ(Беларусь) - производство релейной защиты и автоматики по технологии фирмы F&F ( Республика Польша). 
www.fif.by
 
Ballu Industrial Group(Китай) – международный холдинг, объединивший ведущих мировых производителей индустрии климата, мощный потенциал конструкторских бюро и лабораторий индустриального дизайна. Холдинг специализируется на производстве техники и оборудования для создания комфортной среды обитания человека.
www.ballu.ru
 
«Тепловодомер»(Россия, Мытищи, МО) -  производство приборов учета расхода тепла и воды: счетчики тепловой энергии, счетчики горячей и холодной воды типов ВСХ, ВСХд, ВСГ, ВСТ.
www.teplovodomer.ru  
 
Shturm(Германия). Электроинструмент марки Sturm.
www.sturmtools.ru